Дмитрий Якунин

после переустановки Виндовс не воспроизвод. звук на компе, колонки работают, драйвер есть, комп не видит звуковые устройства

NVIDIA У МЕНЯ, ИЛИ ЭТО НЕ ТОТ...? ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ... КАКОЙ НУЖЕН?

Олежка Баскаков

Драва поставь.

Mirlan Koshokov

Раз система не видит звукового устройства значит не установлен необходимый драйвер....

Екатерина Васина

Если не видит, то значит, не тот драйвер

Бахманёр Талипжанов

дрова на звук поставь. NVIDIA это на видеокарту. в диспетчере устройств по иде оборудования

Евгений Миронов

Драйвера обнови