Жанна Водяницкая

После установки звукового драйвера с диска, компьютер не видит устройств, т. е. колонки. Что делать?

Евгений Федосеев

Колонки не входят в перечень устройств диспетчера оборудования компьютера. Звуковыя карта-да! Драйвет установлен для своей операционной системы?

Юра Цыплухин

так сходи на www.realtek.com и установи, он сам удалит старые дрова и установит свои и поставит диспетчер Realtek HD