Сергей Кулинич

Компьютер не видит USB-устройство. Что делать?

Выдаётся сообщение: "Устройство USB не опознано. Одно из подключённых к этому компьютеру USB -устройств работает неправильно, и windows не удаётся определить его"
объясните пожалуйста как все надо делать поэтапно. я заходила на сайт там какие то, дрова, переустанови драйвера, что это??

Би
Бика

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш