K@
K@tenok

Компьютер не видит usb

Вставляю флешку и ничего, вставляю другую, тоже ничего, подключаю телефон через usb шнур, телефон начинает взаимодействовать с компьютером, но комп ничего не видит, на флешке тоже загорается лампочка как будто она работает, но комп 0 реакции

Юлия Говенько

либо дрова не стоят на USB контроллер либо он отключен лиюъбо вышел из строя.

Ирина Мусатова

дрова возможно, подключи флэху которуЮ НЕ видно и проверь через диспейчер устройств