Ольга Шепеленко

что делать если компьютер не видит все usb устройства через передний usb порт

если войти в биос то все видит нужно ли делать переустановку сейчас windows 8.1 professional материнская плата gigabyte

Кылычбек Исмаилов

ну может просто от соеденил ты их нечайно

Аленочка Потапова

если войти в биос то все видит - спасибо поржал )
разрешаю делать переустановку windows -немедленно

Иван

Не быстрей всего проблема в кабеле.

Влад Востриков

1) Подключить передний УСБ к самому МЕДЛЕННОМУ УСБ-порту на матери. Ибо кетайцы плевать хотели на всякие там спецификации и протоколы. Алсо, посмотри в БСВВ или там в книжке к материнке или еще где-нибудь, откуда питаются порты УСБ, если от +5 Вольт, то шамань блок питания, ну а если от +5 Вольт дежурки, то попробуй пошаманить БП, но иногда, а особенно для мощных УСБ-девайсов - таки уже безблагодатно.
2) Переустанавливать? Обязательно! Ставь православную ВИН ХРюшу!