Анна Рагулина

Как подключить звуковые колонки от музцентра без музцентра. т. е. голые колонки?

Работал центр в паре с компом. сейчас заглючил. ( сам включается, сам выключается, самопроизвольно переключается на сд, магнитофон или фм)) . понимаю что надо какое то питание.

Тимур Галиев

можно сделать из муз центра просто усилитель, отключив ненужное, но для этого нужен радиолюбительский опыт. Так что либо покупайте новый усилитель, либо отдайте знакомому самоделкину, пусть переделает.

Наталья Снеткова

нет, нужен усилитель.

Маргарита Красикова

Не питание а усилитель нужен

Даткайым Сыдыкова

Усилитель нужен. Без него никак.

Михаил Никитин

Кнопка выбора режима запала

Андрей Крупенин

А Вы не пробовали ездить на автомобиле без колёс???