Ольга

Как переустановить звуковой драйвер именно на Windows 7.. .

Светлана

Скачай и обнови, именно на windows 7

Наталия Ильина

скачай с интернета и устанавливай, предыдущий сам удалится.

Александр

нужно зайти на сайт производителя и выбрать нужный драйвер для win 7

Михаил Швецов

берется звуковой драйвер именно на вашу материнскую плату (драйвер аудио) или именно на ваш ноутбук и именно на 7 и именно на 32 битта или именно на 64 (смотря какая именно у вас система) и ставится как обычно (обычно двойным кликом левой кнопки мыши по файлу Setup и может еще потребоваться сначала распаковать архив, если драйвер скачан из интернета в виде архива)

Анна Степанова

зайти на сайт производителя ИМЕННО своей материнки и скачать драйвер ИМЕННО для своей платы и ИМЕННО 7-ки 🙂