Виктория Петрова

Как переустановить драйвер звуковой карты?

Танюша

удалить его из списка установленных программ и затем заново с диска установить.

Роман Миронов

самый простой и беззаботный способ, программой Driver Pack Solution зашел, нажмал установить и все он тебе все драйвера установит (которые глючат) и обновит которые устарели

Анастасия Тришечкина

Здравсвуйте, зазходите в пуск->панель управления->установка и удаление программ, ищите в списке драйвера которые в данный момент установлены, нажимаете удалить/изменить, изменить может и не быть. После удаления скачивайте драйвера в интернете, установочном диске, съемном носителе и устанавливайте их. Установить можите прямо с диска или флешки

Ло
Лола

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru