Киселев

Что это за странные комменты в торренте???

Я в последние дни наблюдаю в торренте эти комменты почти под каждым скачеваемым файлом, кто нить в курсе что это? Все пользователи с ума сошли? (Вот проверьте сами - выберете какую нибудь игру и вы увидите эти коммменты! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

незнаю когда ссылка появится - короче "торрентино" наберите!

Игорь Коробков

школьники-дегенераты, что непонятного?

Анастасия

Да, дибилы задолбали уже всех.
Забей на этих дегенератов.

Антон Бирюков

Не в торренте, а на трекере. Школота играется - забей.

Татьяна Пырерка

программа бот или школота развлекаеться... не надо на такое обращать внимания (зашол туда, скачал, что нужно и всё)...

Ва
Василий

На торрентино-реклама походу сайт продвигают что-ли. мистика