Наталья Петрухина

Умеет ли Samsung I8160 Galaxy Ace 2 записывать телефонные разговоры в автоматическом режиме? И как у него работает дикто

И как у него работает диктофон (подойдёт для лекций, интервью и тд?) .

Может быть Samsung I8150 Galaxy Wonder лучше справляется с этими функциями?
Спасибо!

Светлана Закарлюка

Это смартфон? Тогда всё умеет. Какую прогу установите.

Алексей Муравьёв

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.killermobile.totalrecall.trial&feature=search_result#?t есть и другие\\\ чтобы нормально писал нужен рут и прошить кастомным ядром\\\