Дмитрий Самодумов

Люди, мне нужно ДО ЧЕТВЕГРА найти планшет за 4000 рублей.

Люди, мне нужно до четверга найти планшет за 4000-4600 рублей. Желательно за полцены (не Б/У) ? c USBвходом (Что бы модем в него вставить можно было ОБЯЗАТЕЛЬНО) , с размером экрана хотябы 8-10 дюймов, с мульти-тачем (желательно) , андроидом 4-ым, с фронтальной камерой (Желательно) , и что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ОБОШЛОСЬ 4000РУБЛЕЙ МАКСИМУМ 4600. Люди добрые подскажите там сайт интернет-магазина или магазин такой в Волгограде и т. д. ОЧЕНЬ НУЖНО ДО ЧЕТВЕРГА (Это я к тому, что времени на доставку хватило) . ДО ЧЕТВЕРГА.

Юлия

Archos Arnova 7 ну вот этот можно наверное. Да и вообще посмотрите серию Арчос (они подешевле других будут)