Александра Амерьянц

что подарить брату на день свадьбы... оригинальное?

Рустам Бафоев

Тематические подарки мужчинам различных профессий: руководителю, работнику офиса, компьютерщику, строителю, военному, полицейскому, водителю, моряку, врачу, фотографу, спасателю, преподавателю, студенту.

http://present4man.ru/catalog/alltags/

Максим Бухалов

Кроме денег-ничего лучшего. Ты этого ещё не понимаешь, но у женатого человека меняются приоритеты.

Андрей Стажков

что-нибудь нужное в дом для молодой семьи. Деньги закончатся и не увидишь как.

Евгения Пиманова

аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru

Анна Ариадна

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.