Лена Ковзель

Посоветуйте, что можно подарить брату на день рождения?

Dilshod Abdumanopov

смотря сколько лет брату?
недавно парню подарила жетоны - рад до соплей...

http://sterling.by/p2899834-originalnye-zhetony-armii.html

и по почте доставят куда угодно!

там и брелки есть на машину....например с его гос номерами...

конечно если лет 7 то лучше что-нибудь что можно склеить и на полочку поставить))))

Илюшка

Что угодно, смотри по интересам и возможностям.

Елена Ракитина

Странный вопрос, мы не знаем, какие предпочтения у вашего брата) Можно испечь ему торт (он оценит, сама же пекла) . Если он любит читать, то подари ему книги в подарочной упаковке. Ну или какую-нибудь одежду, обувь.

Антон Крутов

Подари ему что-нибудь такое что понравилось бы вам обоим. Игру может какую-то (Dixet к примеру)
"поход" в аквапарк

у него спроси)))

Мария Урюпина

Мне кажется, что нужно дарить не вещи, а что-то для души, чем он увлекается, то и дарите.

Паша Максимов

Смотря какие интересы. Может кружку? или набор для душа? Майку крутую. Всё зависит от интересов!