Залина Красова

подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить полистирол

Для тех кто не знает вообще что за материал.

Полистирол листовой выпускают прозрачным, цветным и белым и сегодня он является основным конкурентом более дорогим оргстеклу и ПВХ благодаря своей технологичности, прочности, безопасности для людей при разрушении, стойкости к кислотам, основаниям, солям, бензинам и спиртам, а также лучшим теплозащитным свойствам и большему индексу звукоизоляции. Ударопрочный полистирол применяют в электротехнической промышленности, для изготовления корпусов и деталей бытовых приборов, рекламных конструкций, защитных экранов табло и дисплеев, рассеивателей фонарей, упаковочных и отделочных материалов. На некоторых предприятиях производство полистирола включает линию вакуумной металлизации, благодаря чему получают зеркальный полистирол, используемый для интерьерной архитектурной отделки, рекламы и изготовления долговечных и устойчивых к механическим воздействиям подвесных потолков.

Вот такой материал мне и нужен. Может кто знает где купить его в Алматы?
Подскажите пожалуйста.

Не пено полистирол, аполистирол листовой, экструдированный, ударопрочный.

Al
Alex

Полистирол в Алматы Казахстан, Купить, Цена, Фото
www.kz.all.biz/buy/goods/?group=1003069&city=11 - Казахстан

Экструдированный пенополистирол в Алматы Казахстан, Купить
www.kz.all.biz/buy/goods/?category=2681&city=11 - Казахстан

Вспененный пенополистирол в Алматы Казахстан, Купить, Цена
www.kz.all.biz/buy/goods/?category=4265&city=11 - Казахстан

Пенополистирол, пенопласт в Алматы. Сравнить цены, купить
satu.kz

Пенополистирол, купить в Алматы - Пульс цен
almaty.pulscen.kz

Пенополистирол Алматы цена. Купить пенопласт в Алматы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]