Ирина Овчарова

Можно ли найти работу где нужно только знание польского языка?

Елизавета Косарева

есть в сибири польскоговорящие сёла. в иркутске-костёл и насколько знаю требуются учителя польского языка.

Галчонок Горященко

можеш
в Польші та Україні

Николь Штокс

Очень трудно

Саша Белый

почти нерельно

Людмила Климанова

Логичнее начать поиски с Польши

Дерзай!

Анатолий Тарасенков

В агентствах переводов.
Например, "Нотабене" и прочие - погуглите

Дмитрий Макаров

Приїжджай до нас на Україну!
Ми тобі місце знайдемо!

Abdishukur Batyrov

у нас в городе есть какие-то бюро переводов. Раньше не было и все поодиночке где кто подрабатывал. Язык же знаете, это уже плюс большой. Надо искать во всех местах. Я в 90-е даж не имея такой специальности, как переводчик, переводила с немецкого, и находила клиентов, ходила ночами объвления на заборах клеила, типо, кому перевести, кому реферат, кому математика и тд. Все собрала, что умела и всегда клиенты были. Одной даже диплом написала по экономике, хотя я технарь.