Виталий Шилкин

Как найти работу без образования и знания местного языка?

Александр Антошин

Только в помошники тому, кто знает местный и ваш языки . И достаточно доверн для Вас Не чужой человек .

Андрей Добров

образование еще туда сюда. а вот язык надо знать, при приеме на любую работу будет собеседование- надо хотя бы понимать о чем идет речь

Ирина Федотова

посуду мыть в кафе можно

Ирина Ерохова

Никак не найти работу без элементарных знагий языка. Любой работодатель хочет чтобы, как минимум, понимали его задания.

Олег Андрейченко

в интернете, есть много сайтов фриланс.

Наталия Кадоркина

Самому на себя. Смотрите на свои хобби ...

Александр Старченко

никак, хотя бы основные слова которые нужны для работы вы должны знать

Михаил Шпиев

Пиши в почту - расскажу