Ленок Деркач

Если я хочу найти в Англии работу.. . то как быть? сначала придеться там получит образование???

Ри
Ринат

вы там никому не нужны если только вы не сверх мозг

Женя Васильева

идеальный вариант-поступить в английский колледж. На старших курсах можно попасть на стажировку в компанию, которая потом возьмет на работу, если хорошо себя зарекомендуете

Александр

англия не дает рабочие визы тем у кого нет высшего образования- посему для начала отучиться если не в англии то в РФ, получить опыт который востребован в англии, найти работодателя который сделает вам визу и поехать работать в англии