L Listiniya

Подскажите как можно найти работу в Англии? няней или горничной? возможно ли это?

Алексей

Легально -- абсолютно невозможно. Если, конечно, у Вас чисто случайно не завалялся в кармане паспорт страны-члена ЕС (Латвия, Литва и Эстония подойдут) . А для всех остальных трудойстройство в Британии возможно только на работу, для которой требуется высшее образование, и только после того, как наниматель получит сначала лицензию на найм иностранных сотрудников в приципе, а потом разрешение на работу для конкретного сотрудника.

На
Наталья

А Вы бы пустили в свой дом ( я уже молчу про своего ребенка) левую тетеньну-иностранку без достойных рекомендаций, гарантий, даже без элементарного собеседования?

Александр М

Запросто! Есть такая программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это программа культурного обмена, которая даст тебе возможность прожить год в Англии . Помогая семье в уходе за детьми, ты сможешь познакомиться с жизнью и культурой страны, усовершенствовать своё английский, а также путешествовать по стране. Расходы на участие в программе-минимальны, жить и кушать ты будешь в семье, да ещё будешь получать карманные деньги! Попробуй! Удачи!