На
Настя

Дайте пожалуйста список сайтов для поиска работы в Англии разместить резюме. Я ищу работу в англии!

могу но иностранный не могу!

Ольга Толли

Если ты малолетка не можешь сайт найти для резюме, то я ооочень сомневаюсь, что ты найдешь работу. прости, но это правда, потом поймешь.

Ле
Лена

если вы не знаете языка- не парьтесь, интервью вы не пройдете, а интервью проводят для всех- без переводчиков

Виктор Ильин

Ты хоть сможешь объяснить работодателю, что ты хочешь у него работать?
Как ты скажешь?