Просто Толик

Подскажите пожалуйста сайты с вакансиями и где можно разместить резюме?

Анатолий

HeadHunter
Rabota.ru
Superjob

Артем Бейсюк

Можно найти работу, создать портфолио, а также разместить резюме: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro

Татьяна Елисеева

Е1.ру, АВИТО, Уралджоб. (смотря где вы живете )

Виктория Квеквескири

Лидерами считаются сайты hh.ru, superjob.ru.
Есть и другие, они менее популярны, но все равно разместить резюме имеет смысл на irr.ru, isio.ru, job.ru, job.upper.ru,.job.ws, jobinmoscow.ru, jobinweb.ru, rabota.ru, rabotavgorode.ru, rabotavia.ru, rjb.ru,
zarplata.ru.
Некоторые региональные сайты e1.ru (Екатеринбург) , ekat.ru (Екатеринбург) , job-mo.ru (Москва, область) , job50.ru (Москва и область) , rjob.ru (Московская, область) .
Есть также отраслевые сайты avtojob.ru (Автобизнес) , gvozdik.ru (Строительство и ремонт) , it-rabota.ru, rabotamedikam