И*
Ирина *****

Подскажите пожалуйста сайты где можно бесплатно разместить вакансии

Сергей Коханович

емаркет - отличный и удобный сайт для размешения бесплатных объявлений.

Светлана Юдович

введи в яндексе "вакансии" и первая ссылка, там сервис яндекса, можно разместить бесплатно

Лена Зеленина

н-да, сейчас многие сайты закрыли бесплатный доступ. Из бесплатных мы пользуемся этими: ДжобМО. ру (не ограниченное количество вакансий) , Джоб. ру (три бесплатных вакансии в месяц) , еще на яндексе и в Авито, Сландо (это если прям совсем рабочие специальности) Все остальные платно. Если вы будете размещать на малоизвестных бесплатных, то и поиск затянется.
А лучше потратиться =)))

Катерина Небольсина

В поисковике наберите и найдете массу таких сайтов.