Людмила Дмитриева

Как более широко разместить резюме, чтоб не узнал действующий работодатель?

Игорь Светлов

ставь "закрытый доступ". То есть твое резюме увидят только те компании, которым ты сам его пришлешь

Валентина

Закрывайте резюме от своего работодателя на всех сайтах и всё.

Мээрим Сегизекова

фамилию напиши другую

Кр
Кроль

Рано или поздно все вскроется!

Виктор Майоров

придумайте себе новое имя. замените фамилию или отчество. а новому работодателю скажите... вообщем придумайте что сказать.