Armen Zurnachyan

как устроиться на работу если нет возможности резюме разместить негодяи поганые какие то пасут ?

Игорь

Только после прямых переговоров с начальством.

Вадим Леонтьев

значит никак

Valera Volodin

Прошвырнись по газетным ларькам, там продают газеты с предложениями о работе, так же можешь на прямую лазить по сайтам интересующих компаний и смотреть их вакансии, если они не выведены на сайт, тогда простым прозвоном долбишь компании, звонишь и просишь соединить с отделом кадров, говоришь по поводу устройства на работу, спрашиваешь есть ли свободные вакансии и дело в шляпе, но резюмешку составить придётся по крайней мере если не для интернета, то для распечатывания, дабы принести её в менеджеру по подбору персонала, либо руководителю будущему, чтобы тот смог не только слышать тебя, но и видеть данные о тебе на бумаге, для начала экземпляров 30 хватит.