Диана Базанова

Хочу на лето на работу в Англию. Как мне найти работу? Какие документы для поездки и проживания нужны?

Та
Татьяна

А чо в раше гей клубов мало?

Софья Демишева

Никак не найти. Нет в Англии такого закона, нанимать на работу граждан третьих стран, не имеющих вида на жительство и разрешения на трудовую деятельность.

На
Наталия

ну хоти дальше. не принимает англия гастарбайтеров из снг без паспорта ес.

Александр ____

Работа в Великобритании » AU PAIR

AU PAIR - программа международного культурного обмена, предоставляющая возможность молодым людям в возрасте от 18 до 24 лет жить и работать в английских семьях.
Продолжительность программы составляет от 6 месяцев.
Гражданам стран, не входящим в Европейское Сообщество необходимо иметь студенческую визу до участия в данной программе. Идеальная возможность изучения языка

http://www.anglofil. com/rus2/info/work/aupair.php