Аркадий Шпагин

Какую можно найти работу с полным средним техническим образованием?

Скоро закончу техникум. Получу полное среднее образование, и к тому же техническое. Профессия строителя. Знание английского не дотягивает до разговорного, но впереди еще минимум год, так что обучусь. При переезде в Америку, какую можно найти работу? Я думал про тракиста, профессия там не плохая и платят хорошо. Но интересно на какую еще работу можно устроится?

Ан
Анвар

а на основании чего вы собрались переезжать в америку? у вас миллион долларов на инвестиции? высшего образования у вас нет значит рабчоей визы не предвидится, может вы женаты на гражданке США? других вариантов переезда у вас нет, посему я бы особо не волновалась на вашем месте знанием английского-он вам по жизни не пригодится- в России он не нужен. а про таксистов забудьте- они уезжали 10-15 лет назад когда были амнистии, сейчас амнистия последняя нелегалам идет и их отменят в принципе, так что вариантов нелегалу работать таксистом отпадает- правила и условия изменились и давно

Па
Павел

техник, техник-технолог, техник-механик, технолог, механик, оператор .

Ал
Александр

Без высшего образования у вас нет шансов получить рабочую визу.