Юлия Уварова

Какую можно найти работу с техническим средним образованием в Америке?

Скоро закончу техникум. Получу полное среднее образование, и к тому же техническое. Профессия строителя. Знание английского не дотягивает до разговорного, но впереди еще минимум год, так что обучусь. При переезде в Америку, какую можно найти работу? Я думал про тракиста, профессия там не плохая и платят хорошо. Но интересно на какую еще работу можно устроится?

Маргарита Таранова

Американцы прямо ждут - не дождутся строителя-недоучку из России, как будто у них мало своих гастарбайтеров - пуэрториканцев, гаитянцев и проч.... Откуда по России ходит миф, что в Штатах все (особенно - приезжие иностранцы) . живут припеваючи? Голливудских фильмов насмотрелся???

Дмитрий Петров

Если вдруг вы и попадёте в штаты.... на месте разберётесь

Ксения Поджарая

если знаешь английский и есть разрешение на работу, то любую

Ан
Анна

McDonald’s Corporation или собирать розетки, ручки и т. д. А вообще где родился там и пригодился....

Полина Давыденкова

откуда вас наплодилось таких яйцеголовых? кто вас в америку пустит с вашим средним техническим? чтобы переехать в америку нужно либо инвестировать лимон баксов, либо женитсья на гражданке сша, либо быть приглашенным как уникальный спец с ВЫСШИМ образованием на работу- кому нах нужно ваше среднее техническое, без опыта работы- вы батенька слюни оботрите, вы никуда не едете, будете вкалывать на заводе Ростяжмаш. Для тракиста вас в первую очередь спросят вашу грин карту, которой у вас нет, пора уже кончать бредить наяву и привыкать к российским реалиям