Антон Делов

Скажите, а со средним образованием можно найти работу? Разве возьмут...

Валерия Сизова

Конечно можно возьмут в зависимости как ты справляешься)

Ал
Алексей

Возьмут в дворники, уборщицы, грузчики, подсобником на стройку, расклейщиком, куръером...

Миша Маликов

У меня есть знакомый закончил 9 классов и является ген директором.... Есть и знакомые что с высшими образованиями метут дворы....

Екатерина Иванова

Среднее образование - это и после техникума, и после училища... Но между ними огромная разница

Кирилл Данилов

Если образование не 11 классов, а какой-нибудь колледж или техникум (среднее специальное образование) , то да. Например архитектура, менеджмент и т. д. Подруга детства закончила мед. училище - сначала, конечно, по всяким больницам таскалась год-полтора. А сейчас у частника в гематологической клинике трудится.

Александр Королев

права получи и шофером работай. сторожем, продавцом на рынок, рабочим на автомойку, если в армии служил можно контрактником поити.

Eвгения Куропятникова

А что Ты "работой" называешь? Мешки и ящики таскать умеешь? Детали точить, трубы гнуть на шее!! ! Авто водить, бульдозером управлять, скважины бурить.. . Не болеешь, не бухаешь, не отпрашиваешься, ДЕНЕГ НЕ ПРОСИШЬ? ? С РУКАМИ ОТОРВУТ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ!! ! К СТАТИ! ! Я встречал ГЛУПЫХ ПРОФЕССОРОВ и УМНЫХ ДВОРНИКОВ!!