Виктория Иванова

возьмут ли после армии в дпс или в полицию ? (образование среднее)

окончил только 9 классов

Николай Николаевич

С 9 классами точно не возьмут. Нужно хотя бы среднее специальное, а лучше высшее.

Александр Абросимов

С распростертыми объятиями.

Марат Алмашов

Положительная характеристика и рекомендации командира воинской части, в которой проходили службу, внесут весомую роль в принятии решения при отборе и приеме на службу в органы МВД и МЧС.
О вакансиях и порядке принятия на службу, Вам необходимо уточнить в отделах кадров этих ведомств.

Елена

если здоровье позволяет, возьмут

Вячеслав Петрачков

А надо специальное... Идите учиться на гаишника или в милицейскую школу.

Светлана Бородулина

ДА если есть желание