Ольга Левчук

Чем отличается среднее техническое образование от среднего законченного

Я закончила техникум в 1987 году. Хочу поступить на заочное обучение, но мне сказали, что 2-ое среднее нельзя получить бесплатно. Я москвичка, хочу учиться в Королеве

Алексей Марин

можно получить бесплатно высшее образование после среднего полного или среднего профессионального образования, также и наоборот-бесплатно, но два средних или высших бесплатно не получить!

Павел Титов

Правильно говорят, любое второе образование (НПО, СПО или ВПО) всегда платное. Поэтому можешь на заочку в вуз поступить.