Selvins Bite

как средно-техническое образование сделать висшим образованием, что надо делать? куда поступать?

Ан
Аня

Средне-техническое не сделать высшим. Чтобы иметь высшее образование, нужно ВУЗ закончить

Елена Лысенко

Живи с средне-техническим, вИсшего из него ну никак не получится.

Рахима Достамбаева

средне-техническое вИсшим не как не сделаешь, оно так и останется средне-техническим, можно дополнительно получить высшее, для этого поступаешь в институт, университет, академию, если пойдешь по техникумовской специальности, будешь учиться по сокращенной форме

Liliya Kamenchuk

Посещайте библиотеку в вашем городе и читайте научно-популярную литературу. Чтение разрешит ваши проблемы.