Dg
Dguliss

В какой род войск лучше идти со средне-техническим образованием?

Заканчиваю техникум, с физической подготовкой не очень, но потенциал есть, здоровье оставляет желать лучшего, но вредных привычек нет.
Специальность техник-технолог, факультет машиностроение.
Есть права, но большого опыта вождения нет.
Куда возьмут? Куда "проситься"?

Дулат

Одна дорога СТРОЙБАТ

Ни
Никита

Есть часть 228 --военно-поварская школа--зайдите на их сайт--это Царское село (город Пушкин Ленинградской области) --там как раз служат те, у кого не очень со здоровьем. Там все по группе Б годные

Петр Коновалов

в разведчики.. Если враги поймают, ниче нового о нанотехнологиях и наноинженерии не расскажете..

Юлия Селезнева

в пво заберут

Евгения Луканцова

Проситься можно куда угодно, а куда призовут, вот вопрос.. . Если у нас все начнут "проситься"-прощай армия.

Серега Казак

По мне если идти служить то в элитные войска тоесть в ВДВ, а вот куда возьмут это уже вопрос . С вашим средне-техническим образованием если идти по специальности то возможно зачислят в танкисты но это моё предположение и не более . Многое зависит от состояния здоровия возможно и служить непридётся .

Илюхин Дмитрий

Да сам ты ничего не сделаешь а попадешь туда куда тебя захотят взять.. . Хоть куда просись

Любовь Попова

Военно-морской флот!!!!

Ni
Nikto

Куда вас призовут зависит от вашей категории годности. А проситься куда-либо не стоит. Призовут вас, скорее всего, в сухопутные войска.