Марина Толстикова

Выбрать род войск самому

Правда ли что чтобы поступить в распоряжение "покупателя" нужно подписать бумагу, добровольно, и куда угодно тебя отправить не могут. А если не дождался нужного "покупателя", то по истечению призыва тебя отправляют домой до следующего?

Сергей Данченко

В какие отправят в тех и будешь кирзачи топтать

Алия Харисова

Нет уж, раз им попался - домой не отправят. А там, кто возьмет, там и лямку тащить.

Алена

Нет, неправда. Отправят куда угодно..

Дмитрий Хаимов

Твоими пожеланиями в военкомате конечно могут поинтересоваться и даже могут их удовлетворить при наличии такой возможности у призывной комиссии, но на сборном пункте уже твоим мнением и согласием никто даже и интересоваться не будет. Отправят куда предназначили.

И вообще мне непонятно откуда такие бредовые слухи появляются....

Снежана Красноярова

Дед прав. Эх, а то бы сейчас порезвился бы вволю.. . Дал бы форму этой бумаги. Написал бы кому её отдавать. Что писать "покупателю"... Что брать от них в письменном виде - порядок вашей службы.. . ЖАЛЬ!

Алена Ивасенко

На СП не держат более 3-4дней. Если не найдется покупатель, то отправят в любую дыру, а не домой.