Евгений Давыденков-Калинин

Могу ли я напроситься служить в род войск, куда хочу сам?

По здоровью поставили А3, сказали в РВСН иду.. . Конечно я понимаю, что какой покупатель придет на сбор. пункт - туда и пойду, НО можно ли как-то попасть в другие войска? В частности я хочу в Морскую пехоту (знаю, что туда надо А1, но вроде как можно заявление написать?)

Да и вообще, у меня есть желание попасть в нормальную действующую часть (чтоб как можно чаще были учения, дрючка по физо и строевой и т. п.)

Алексей Иванов

Это не запрещено

Борис Борисюк

если бы так было все просто то все бы служили в ВДВ и морпехе) ) а кто в строй бат пойдет? а в РВСН? а взлетное поле охрянять кто будет? так что проси Удачу что бы тебе помогла)) больше надеятся не на кого) ) ну это все так говорят - хочу что бы чаще учения были то да се) ) а когда припрет то все сразу шандец. ты лучше моли бога что бы с тобой нормальные адекватные пацаны попались а не уроды.

Aleksei Minin

Попросить можете.. Даже в партизанские войска. . :)))
Только это никому не интересно. . В военкомате есть план.. Они его выполняют. . Удачи :))

Какая морская пехота, бля? Мама дорогая. .
Не смешите. В России скоро останутся только внутренние войска, строители и подметальщики аэродромов. .

Нет у нас Армии.. Смиритесь..

Ольга

скорее нет чем да однако

Анатолий Тарасенков

Попроситься-то можно, но как будет на СП неизвестно. Может у вашего военкомата не будет разнарядки в МП.

Елена Рогалева

Просить вы можете что угодно! Но вас там никто слушать не станет.