Марина Рубцова

Стоит ли сейчас идти служить в УКРАИНСКУЮ армию? А именно род войск (ВДВ) .

Пригодится это в будущем или нет? Возможно когда буду искать работу это будет приветствоваться?

В каком понимании "выживешь" ? Этот род войск на столько отличаеться от остольных?

Олеся Казарина

Если выживешь, то будешь рад этому. Во времена развала государства такая инициатива может повредить. Никто не знает каким государством будет Украина, какое отношение к гражданам и их инициативам будет тогда у властей. Такие вопросы на российском сайте вызывают удивление, но на украинские с ним тоже не ходи, разные там люди могут попасться.

Катя Катенька

Сейчас - самое время.