Se
Sergey

Что лучше Samsung Galaxy S2 или HTC One X? Подробно опишите + и - моделей если можете.

Подробно опишите + и - моделей если можете.

меня пугает то что там не меняется аккумулятор.

Ел
Елена

htc китайский отстой

Татьяна Ким

Короче вот пара сравнений:
Экран - по картинке лучше он икс, но по защищённости дисплея с2, у него намного прочнее стекло.
Начинка - ИКС безусловно даже только потому что там ТЕГРА 3.
Сборка - галакси с2, многие пишут что много раз падал и ничего в он икс сразу же покрывается царапинами.
Даж тупо сравнивать ИКС безусловно!

Марина Шибаева

HOX и SGS3 если только сравнивать. SGS2 - устарел давно.

А ты часто меняешь акум в телефоне?