Ириша Зяблицкая

Посоветуйте электробритву!

Искала искала на просторах интернета хорошую бритву, а выскакивают какие-то фиговые за 3-5 тысяч.. . Посоветуйте пожалуйста хорошую электробритву, японскую американскую без разницы, главное хорошую. Цена значения не имеет.

Виктория Калиничева

фирма браун .лидеры в этом.

Ольга Проничкина

Беру самые дешевые, с возможностью подбревать усы и бороду.
Хватает немного гарантийного случая. Из практики последнее
время в основном использую одноразовый станок, а в недоступных
местах электробритву. К сожалению в электробритвах рулит Китай.

Андрей Способин

Для бикини? Пишите что брить. Зависит сильно.