Андрей

Какую электробритву купить, кто посоветует? Раньше, помнится, была Агидель (еще советского производства).

Так что.. . брила до гладкости в одно прикосновение.. . и так в течение многих лет (лет 7, по-моему) . Потом уже, раздолбанную и задрипанную, ее забрал один родственник (кажется, она до сих пор у него работает) . А современной Агиделью надо бриться минут 10, а то и дольше. И все равно кое-где станок надо использовать, ибо полной чистоты не достигается. У кого какой опыт?

Ирина Сабирова

а зря вы так про сетчатые. у роторных неподвижные ножи (сетка) всегда толще, соответственно щетина длиннее остается. Я рекомендую Панасоник, только не с одной головкой, а с тремя (2+ средняя) аккумуляторную - 10 лет без нареканий

Abusufyon Muslim

Да фирмы Браун ( BRAUN ) Неплохая, у меня такая. с картриджем ласьона

Анастасия

Braun 790cc-4 Series 7

Виктория Ольшакова

Philips AT 750 хорошая
электробритва