Руслан Москалев

Почему, если женщина одинокая к ней клеятся всякие алкаши и прочий сброд? Думают никому не нужна, а им обрадуются?

Дмитрий Фишер

Мы живем в ТЕХ мирах, где живут НАШИ мысли))... о Чем думаете, то и тянется))

Эмилбек Осконбаев

А к кому же клеиться, к замужней?

Зу
Зульфия

Ну, да.

Символ полноценности женщины - наличие мужчины.

Андрей Тиранин

скорее всего так и есть....

Анатолий Степовой

Нууу.... достаточно трудно представить, чтобы "алкаши и всякий сброд" клеились к не одинокой женщине. Инстинкт самосохранения никто пока не отменял. 🙂

Андрей Астангалин

Потому, что одинокая. Жалко её.

Алла Немировская

что бы переспать

Гуля Алюдинова

Если женщина одинокая- и причём долговременно (кроме тех случаев когда она вдова или обременена детьми) то нормальный мужик, всё же задумается. .
Отсюда и причина, "клейки" к ней всякого-- как Вы изволили выразиться-- сброда

Дарья Кузьмичёва

Потому что они сами себя не считают алкашами и сбродом:)))

Катерина Клеймёнова

если вы хороши собой и умны, проводите время там, где нет
алкашей и прочего сброда и к вам будут клеиться те, кто есть..))) )

Илья Белорус

Всяко бывает