Алсу Исхакова

Мы сами себя ограничиваем в своих способностях?

Мария Соколова

Конечно! Индийские йоги реально летают, иудейские праведники ходят по воде, у нас в мозгу есть кусочки, умеющие определять расстояние пространства, время - голуби бы позавидовали, и хрен знает, на что еще мы способны. Господь нас ограничитвает, пока морально не доросли. Но вот - индусы и евреи пользуются же!

Александр Коннов

да, но нам всегда немножко помогают 🙂

Оля Суслова

Нет Коля ОНИ ограничивают А когда пригибаешься ...В попку...

Оксана Павлова

это как это???

Павел

Конечно нет. И этому доказательством являются наши мечты и фантазии. А вот контроль похоже есть.