Анастасия

Людей с парапсихологическими способностями на самом деле больше, чем кажется, но они скрывают свои способности?

ulquiorra, телепатия - передача мыслей на расстоянии.

Сергей Колпаков

Наоборот их намного меньше, чем кажется, потому что большинство себе льстит или врёт другим, что имеют такие уж сильные способности.

Natali

Многие не знают или не верят в них, но от этого они не исчезают, они не развиваются.

Aldynay Mongush

мир меня. не более того!

Лариса Хохлова

Сказала настройка боярышника притягивая чашку с кофэ с помощью телекинеза и зная все ответы наперед с помощью телепатии )))

Таня

Парапсихологические способности- это еще нужно доказать. Но сейчас очень много развелось колдунов экстрасенсов. магов и пр.

Алексей Беляев

Я вот знаю ребёнка с такими способностями. Но негде проверить. Обладает она ЭТИМ или родителям только кажется. Рассказывает по фотографии о человеке, рассказывает об умерших (как им там живётся) ну и много всякого.

Ирина Можаева

намного больше, но в действительности и аферистов намного больше)))