Вениамин Крыжовник

Знали ли вы о том, что Владимир Путин в прошлой жизни был князем Владимиром - крестителем Руси?

Полина Маркалова

Сомневаюсь.... А сейчас разрушителем земли Русской?

Юл
Юлия

вот кем были в прошлой жизни эти два проходимца

Шахбанова Мугинка

эка вас торкнуло то !!!:-)))

Baha Baha

Что вы курите?

А*
Алексей *******

Откровенно говоря, не знал. А кем был в прошлой жизни Bладимир - креститель Руси?

Елена Селиверова

Тогда сколько народу положил.. . кресил мечом и огнём и сейчас добавил крови на руки...

Оксана Исаева

Опять попы "лепят горбатого".

Мария Лукичева

ладану штоль вкурил, иерей?

Ол
Оленька

ложь, пиз... шь и провокация...

Ве
Вера

РПЦ, или, как её называют за рубежом, "русская ортодоксальная церковь", теряет свой авторитет, из- за таких вот "сенсационных" заявлений. Иерей ли вы, или нет на самом деле, стыдитесь. А коль и впрямь иерей - стыдитесь ещё больше. Угодничество власть имущим не красит никого. Достаточно и того, что РПЦ стала при Гундяеве почти коммерческой организацией.
В Бога верю, а вам, попам - нет!!!!

Алексей Алексеев

а ты его прислужником...

Константин Чеклецов

Это он сам сказал? Да вряд ли, не такой уж он дурак, чтобы всерьез воспринимать такую хрень...

Марьяна А

Он был кгбшником!

Виктория Шамрова

Да ладно. я в прошлой жизни вроде как житель Австралии .Но.

Соня Петрова

пи.. ху ...я владимерец и свою историю знаю. вчера день града своего отметили. путин тут никаким краем!!!!

Ирина Клочкова

Индуистом стал или каббалистом? Тогда крест сними!

Ольга Маслова

Ага.. Вон тот, облезлый кот, был раньше негодяем,
А этот, милый человек, был раньше, добрым псом... .
...Я, от восторга прыгаю, я обхожу искусы,
Удобную религию придумали индусы...

Алёна Базаргулова

выходит за Русью должок

Сергей

Не. В прошлой он был всё же подполканом из КОНТОРЫ. Может в позапрошлой?

Новикова Ирина

Да, знал.
Матушка Фотиния просветила нас.

Ольга Чёрная

Спасибо за ликбез. Теперь буду знать.

Ан
Анна

Докажите...