Александр Панферов

Что общего в обращении в христианство апостола Павла и Владимира, крестителя Руси?

Александра Фатикова

Это мировая закулиса.

Анастасия Кулеева

И тот и тот до обращения были злодеями, а приняв веру в ХРИСТА изменились в хорошую сторону.

Андрей Семенов

Что до Владимира - не знаю так, как его нет в библейских канонах, которые вдохновлены Богом. А на счет Павла - то да, замечательный пример.

Ни
Николай

Владимир не был истинно верующим и не искал истины и Бога, а искал удобную религию.