Виктория Князева

что ждет человека в ближайшем будующим?

Ир
Ирина

Эта девушка найдёт своё счастье, своё место под солнцем, своего учителя, как и её МЧ. Учитель всегда видит потенциального ученика... кто включит наблюдательность, и тот его тоже увидит.. . важно встречное движение.
А здесь, при всём великолепии картины и красоты девушки, в глаза бросается явное противоречие и смешение стилей.