Spartak Bghjn

Что меня ждет в личной жизни? Родилась 11.12.1983 в 15 30 Владивосток

An
Andрей

всяко умрёшь (((

На
Наталья

в 15.30 говоришь? а это по какому? вот тебе неопределенность. по местному по московскому или по гринвичу? непонятно. а если нет определенности в одном элементе то где уверенность что она есть в остальных? а если в уравнении все члены не определены то и и результат не имеет определенного значения. поэтому не ясно даже- родился ты или тебя родили? а может тебя вообще нет? судя по количеству мозгов- точнее по их отсутствию- то и ты сам отсутствуешь в этой жизни как человек разумный.

Тома Гроздова

Вам в гадания, магия, гороскопы!)))))))))))