Ри
Ринат

все медиа. фешн изощряются в пропаганде сексуальности а все больше людей по домам в сетях...

сексуальная революция порождает замкнутость и одиночество?

Алексей Иванов

совершенно верно, любое действие рождает противодействие, всё должно быть в меру

Сархан Ализаде

Каждый может выбирать, какой стиль жизни ему больше нравится. Для меня использование интернета - это открытость миру, и общение 2.0, а не "замкнутость и одиночество" )