Вячеслав Квасов

Каким образом можно увеличить жизненый опыт ?

Ирина Карпова

Жить долго 🙂 Для этого избавиться от "дурных" привычек и вести здоровый образ жизни, попутно будет "увеличиваться" и становиться разнообразнее и жизненный опыт . 🙂

Игорь Окулов

На то он и жизненный... что прожить нужно жизнь, и лично столкнуться со многим, чтоб приобрести опыт...

Катя Родина

Более активно жить.

Николь Штокс

Менять виды деятельности - бесконечно:) ) И партнёров по личной жизни...

Анна Малышева

Ошибаясь. ( не специально конечно))

Саша Бобков

Лесоповалом.

Иришка Голованова

умный учится на своих ошибках, а мудрый.. . смотреть больше фильмов про жизнь. читать. и общаться с пожилыми. вот те 3 источника. ну и включать мозги (фильтровать семя от плевел) . Успехов!

Ольга Кожевина

Жизнь сама вам не даст дремать. Живите, в эмоциях и ошибках. Вот вам и опыт.