Сергей Садовский

карл маркс фридрих энгельс это четыре человека или два

Елена Т

Давай считать:
Моисей сказал: всё от Бога. Соломон сказал: всё от ума. Иисус сказал: всё от сердца. Маркс сказал: всё от потребностей. Энгельс сказал: всё от судьбы. Фрейд сказал: всё от секса. Эйнштейн сказал: всё относительно.. . Сколько евреев, столько и мнений...) )

Славутинский Виктор

Эк тебя задвинуло.. . Это один человек - ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН).

Техотдел Вчдр-2

если хорошо подпить .то четыре

Катюшка Кравченко

я девять насчитала)

Игорь Неупокой

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.