Ли
Лидия

Коэффициент IQ помогает вам справится с смертью ?

Марина Кончакова

а что? есть что-то, что помогает?

Андрей Азарной

Такое ощущение что вы уже справились....

Александр Лушников

как нистранно да.. доказательство-идиот и часа не продержится в этом жестоком мире или под машину попадёт или свалится откуданить итд

Fadeeva Natalia

Не стоит опираться на iq как и на красоту молодости ибо всё приходяще. Всё сие отнимется у человека уже через мнгновение. память ухудшится красота и здравие от неосторожного шага могут исчезнуть. Вера же пребывает с человеком до конца земной жизни.

Печенина Елена

Мне не надо смерть

Да, только скорее инстинкт самосохранения. Например: не быстро ездить. Своего рода тоже IQ.

Ольга Веткина

А кто спорит со смертью?

Елена Елена

пока маловато у человечества IQ поэтому и не могут победить смерть, да еще разными религиями мозги затуманивает, если так дело пойдет не стронемся с мертвой точки)))