Роман

как играть в длинные нарды в майле? Не со случайным человеком а с другом в соседнем доме например.

Чынгыз Маматов

Два способа пригласить друга сыграть в игру

Предложить собеседнику сыграть в Игры через Mail.Ru Агент
Чтобы немного отдохнуть и развлечься, вы можете предложить вашему собеседнику сыграть в Игры. Для этого, в окне диалога с данным пользователем, нажмите на кнопку «Игры» .

В появившемся окне выберите игру, в которую бы вы хотели сыграть со своим собеседником и кликните на неё левой кнопкой мыши.

Вашему собеседнику уйдет запрос на предложение сыграть.

Если ваш друг согласится, то вы перейдете сразу к выбранной игре.

Предложить собеседнику сыграть в Игры. Подробно

Елена Моисеева

Нужно, что-бы у тебя и у друга был майлру@Агент. А там выберешь "игры"