Александр Гурин

про радиоуправляемые игрушки

купили радиоуправляемый Вертолет Tornado Rotorz (SOOMO) поиграться
Пару раз взлетал, потом перестал взлетать, только крутиться на месте или заваливается на бок.
аккум заржен, такое ощущение что не хватает тяги. в чем может быть проблема?

Дмитрий Винчестер

Может с моторчиком что-то случилось (поменяй)
Или Аккумулятору пизд@(проверь Через вольт-метр)

Екатерина Сахненко

В радиоуправляемых игрушках вряд ли проблема в тяге. Наверняка просто на коробке написано "Made in China"